Добро пожаловать в XIAMEN TOB NEW ENERGY TECHNOLOGY Co., LTD..
  • Russian
  • English
  • f
  • i
  • y
  • t
  • p
Другое лабораторное исследовательское оборудование для батарей
Продукция

Горячие продукты


вальцовочная прессовая машина
加载中...

200C Лабораторная обогревательная Вальцовая прессовая машина

Тов-GYJ-100cДанная вальцовая прессовая машинапредназначен для прокатки небольших литиевых электродов, использует один источник питания 220 В, подходит для высших учебных заведений и предприятий для использования в испытательной линии. 
  • Бренд:

    TOB NEW ENERGY
  • предмет номер.:

    TOB-GYJ-200C
  • заказ (MOQ):

    1
  • Оплата:

    L/C,T/T
  • происхождение продукта:

    China
  • порт доставки:

    XIAMEN
Деталь продукта

200C Лабораторная обогревательная Вальцовая прессовая машина


технические характеристики



1.Введение:

Данная вальцовая прессовая машинапредназначен для прокатки небольших литиевых электродов, использует один источник питания 220 В, подходит для высших учебных заведений и предприятий для использования в испытательной линии. Вальцовочная прессовая машина с подогревом предназначена для исследователей материалов, подходит для ручной прокатки материалов батарей в лаборатории, небольших количеств драгоценных металлов, таких как золото и серебро, цветных материалов, таких как медь и алюминий, с регулируемой толщиной прокатки и простым управлением. итончение и увеличение плотности пластин литиевых батарей для очистки энергетических материалов


2.Принцип действия:

Машина приводится в действие редукторным двигателем для привода прессующих роликов высокой твердости , механически регулирует зазор между роликами для прессования электродов в форму и увеличения плотности электродов.


3.Технические параметры:

Модель

TOB-GYJ-200C

TOB-GYJ-200C-300

Мощность

220В, 4.5KВт

380В, 6KВт

Температура нажимного валики

Приблизительно200°C

150°C

Температура обоих валков

Можно управлять независимо и регулировать по своему усмотрению

Размер прижимных роликов

Φ100mm×200mm

Φ200mm×300mm

валикиЛицоТвердость

HRC62

Цилиндричность прокатких валиков

≤±2мкм;материал стального валика импортный,температура200°C±10мкм

≤±2μm

Эффективный зазор

Регулировка 0-3 мм; зрительная процентная измеритель

Регулируемый 0-4мм

Рабочая скорость

Бесступенчатое изменение скорости, cкорость линии регулируется в пределах 0-4,0 м/мин

Чистотаяркость поверхность валков

вальцовочная прессовая машина

Ширина работы

Максимум 200 мм

Максимум 300 мм

Глубина закалки поверхности валика

5mm

10mm

Максимальное давление

5T

15T

Внешний размер (Д*Ш*В)

Приблизительно 550 * 320 * 850 мм

/

重量约

Вес около

110kг

/

Поставка быстроизнашивающихся деталей, 1 кнопка выключателя, 1 нагревательная трубка (TOB-GYJ-200C)


дисплей продукта



вальцовочная прессовая машина

вальцовочная прессовая машина

Новая модель

вальцовочная прессовая машина

вальцовочная прессовая машина


TOB-GYJ-200C-300


пакет



Lab Roller Press Machine



упаковка и доставка

1 стандартная экспортируемая упаковка: внутренняя защита от столкновений, внешняя упаковка из деревянной коробки

2 доставка экспресс, по воздуху, по морю в соответствии с требованиями клиента, чтобы предложить наиболее подходящий способ доставки

3 ответственность за повреждение во время процесса доставки, изменить часть повреждения бесплатно

4 питания с подходящим входным напряжением и вилкой питания в соответствии с требованиями страны заказчика.


Сервисы

1 мы поставляем машины с поддержкой технологии батареи.

2 мы также можем поставить полный набор материалов для литиевой батареи, включая полимерную батарею, цилиндрическую батарею, батарею мобильного телефона, батарею ev.

3 мы также можем поставить полный комплект оборудования для литиевых батарей для лабораторных исследований, экспериментальных исследований и производственной линии.

4 мы также можем поставлять полный набор аккумуляторных технологий для проектирования, исследования и производства аккумуляторов.



Эл. адрес :tob.amy@tobmachine.com

скайп:amywangbest86
WhatsApp / номер телефона:+86 181 2071 5609
Отправить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

Как вам помочь
сопутствующие товары
Роликовый пресс
Роликовый пресс-контроль давления масла 400 мм
Роликовый пресс-контроль давления масла 400 мм
машина горячего рулона
Пресс для горячей прокатки Φ100 * 200мм
Тов-GYJ-100c лабораторный пресс компактная точность машина горячего рулона , у этого есть двойные ролики диаметром 100 мм. х 200 мм ширина и двойной класс микрометра.
вальцовочная прессовая машина
150C Лабораторные обогреваемые вальцовые прессовые машины
Тов-GYJ-100cДанная вальцовая прессовая машинапредназначен для прокатки небольших литиевых электродов, использует один источник питания 220 В, подходит для высших учебных заведений и предприятий для использования в испытательной линии. 
гидравлический роликовый пресс
гидравлический роликовый пресс
Рулонный пресс для аккумуляторных батарей системы dyg-703bh-Φ500 × 550мм - это высокоточный станок для роллерного пресса с регулируемым давлением масла.
Китай ведущий производитель 1700 ℃ вакуумная атмосфера печи водорода
1700 ℃ вакуумная атмосфера печи водорода
1700 ℃ вакуумная атмосфера печи водорода
Трубчатые печи
1200 ℃ мини трубчатая печь
1200 ℃ мини трубчатая печь технические характеристики Трубчатая печь небольшого размера, высококачественный нагревательный элемент, с использованием двухслойной конструкции и 30 программных контрольно-измерительных приборов, нулевой триггер, контроль SCR, материал печи из поликристаллического оксида алюминия, концы труб из нержавеющей стали могут быть герметизированы, установка на фланец из нержавеющей стали имеет газовое сопло, клапан и манометр, вакуум может достигать 10-3 Па, уравновешивается температурным полем, температура поверхности низкая, повышение температуры и скорости, энергосбережение, колледжи и университеты, научно-исследовательские институты, промышленные и горнодобывающие предприятия для высокотемпературного спекания атмосферы, восстановления атмосферы, эксперимент cvd, вакуумный отжиг с идеальным продуктом. модель Тов-ЦСП-1200 ℃ -s-я Тов-ЦСП-1200 ℃ -s-ии мощность 1,5 кВт 1,5 кВт Размер трубы печи (мм) диаметр 25 (od) x 700/600 мм dia50 (О.Д.) x700 / 600мм измерение 340x290x415 340x290x415 напряжение питания 220v номер фазы один этап нагревательный элемент провод с высоким сопротивлением режим управления В 1,30 разделах программы можно только пид регулировать температуру. 2, защита от перегрева, защита от перегрева автоматически отключается отопительный контур выгорания или печи выгорания, (когда температура печи превышает 1200 градусов или перегорает термопара, реле переменного тока в главной цепи автоматически отключит главную цепь, подсветка панели выключена, подсветка выключена, ограниченная защита eaf). 3, с интерфейсом связи 485 (когда дополнительный программный стандарт) 4, с функцией защиты мощности, а именно с электрической энергией и затем для запуска печи, программа не запускается с начального повышения температуры, но начал подниматься из-за отключения электричества в печи. 5, прибор с функциями самонастройки температуры режим контроля температуры интеллектуальный пид точность контроля +/- 1 ℃ триггер нулевой триггер экр 106 / 16e Германия Симон Кан максимальная температура 1200 ℃ номинальная температура 1100 ℃ степень нагрева ≤30 ℃ / мин (доступно по запросу модификации) длина нагрева 205мм рекомендуемая скорость нагрева ≤15 ℃ / мин степень вакуума (необязательный) 1. общий вакуум и вытеснение газа: tw-1.5a 2.2xz-2 вакуумные насосы степени могут быть в состоянии обойти 10pa 3. tob-dsp-vs 0.1 вакуумная система может накачать 0.1pa (и оснащен резистивным индикатором вакуума) сертификация в.п. температура окружающей поверхности ≤45 ℃ Эл. адрес :tob.amy@tobmachine.com скайп:amywangbest86 WhatsApp / номер телефона:+86 181 2071 5609
каландрирование электрода литиевой батареи
электронный календарь шириной 200 мм
тоб-др-200л лабораторный рулонный пресс это компактная точность электрическая каландровая машина . он имеет двойные ролики диаметром 100 мм. и шириной 200 мм и двойной микрометр.

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

Главная

Продукция

Компания

верх