Добро пожаловать в XIAMEN TOB NEW ENERGY TECHNOLOGY Co., LTD..
  • Russian
  • English
  • f
  • i
  • y
  • t
  • p
Другое лабораторное исследовательское оборудование для батарей
Продукция

Горячие продукты


Машина для розлива электролита
加载中...

Плунжерная жидкость по точному заливанию жидкостью

Данный продукт пригодится к высококачественному точному измерению жидкости малого количество, например, применяется в измерении фармацевтических препаратов,  реактивов и другой отраслевой жидкой среды.
  • Бренд:

    TOB NEW ENERGY
  • предмет номер.:

    TOB-ZYB-01
  • заказ (MOQ):

    1Сумка
  • Оплата:

    L/C,T/T
  • происхождение продукта:

    Китай
  • порт доставки:

    Сямэнь
Деталь продукта

Плунжерная жидкость по точному заливанию жидкостью


технические характеристики


Данный продукт пригодится к высококачественному точному измерению жидкости малого количество, например, применяется в измерении фармацевтических препаратов, электролитов, кислоты, растворов, молочных изделий, клеев, реактивов и другой отраслевой жидкой среды.

Принцип действия:

Высокоточный электродинамический измерительный насос использует соединение между муфтой сцепления и шаговым двигателем, приводит плунжерный рычаг в возвратно-наступательное вращение в керамической полости, образует возвратно-наступательное переключение по клапанному направлению между впускным и выпускным жидким отверстием. и достигает рабочей цели по точному управлением впуском и выпуском жидкой среды.

Технологическийпроцесс:

Подготовка электропитания и жидкой среды и других материалов → плунжер вращается, пустая полость всасывает жидкость в полость → плунжер вращается через впускное жидкое отверстие, впускное жидкое отверстие закрывается → плунжер продолжает вращение и выпускает жидкость из полости → плунжер вращается через выходное жидкое отверстие, и выходное жидкое отверстие закрывается.

Основные особенности:

Это пригодится к измерению, наливанию, добавлению, заливанию, распылению, разметке высококачественной точной жидкой среде малого количества. Применяется проект без клапана, расход стабильный, точность расхода меньше ±3‰.

материалы насосного элемента применяют особые промышленные керамики (оксид циркония ZrO)₂, окись алюминия Al₂O₃),имеют высокопрочное сопротивление износам, химическую устойчивость к кислоте и щелочи, устойчивость к высокой температуре, долгой срок службы и другие особенности.

Имеется защита от химической реакции, часть контактной среды – керамика.

Насосные элемент и втулка используют самую передовую нанотехнологию, применяют технику пресс-формы для литья гели под давлением и формовки в обработке, микроструктура равномерная, плотность высокая. Точность спаривания высокая, достигает собственной герметичности, высококачественная керамическая техника с особенностью автоматического смазывания, не потребуются вспомогательные герметичные детали и смазки.

Насосный капот и механизмы деталей обладают устойчивостью к кислоте и щелочи, могут выполнить измерение в разной злой жидкой обстановке.

Проектная структура – объёмная плунжерная структура, возвратно-наступательная эксплуатация, регулировка ходовой длины /вращательного цикла изменяет расход.

Отсутствие расхода, пузырей, утечки, точечной жидкости и забивания.

Функции системы сильные, можно выбирать многой объём и многую скорость, также можно переключать противоположную перевозку жидкости.

Отсутствие динамической уплотнительной детали и быстроизнашивающейся детали, единственная движущая часть – плунжерный рычаг, техобслуживание простое.

Применение импортного ПЛК, сенсорного дисплея, диалога между человеком и компьютером, настройка параметров удобная, характеристики стабильные и надёжные.

По заданным параметрам проводят измерение и заливание жидкостью, когда жидкость достигает указанного измерительного жидкого объёма, автоматически прекращается измерение.

Стандартный коммуникационный порт, независимо применяется, также удобно выполнит коммуникацию с ПЛК или промышленным контрольным устройством.

По реальному производственному положению оператор может измерить суммарное количество жидкости: Qсумма (суммарный жидкий объём) = Q ход (ходовой объём) * N (разовое количество ходов).

Имеются положительная закачка /возвратная закачка / объём возвратной закачки / задержка времени измерения / очистка в режиме ожидания / подсчёт производительности и другие функциональные режимы.

Внешний вид целостной машины компактный, прекрасный, использование свободное, операция простая, эксплуатация стабильная, безопасная и надёжная.

Технические параметры:

Тип продукта

Одинарная головка, 1 выходная, возвратно-наступательный вращательный объёмный промышленный керамический плунжерный измерительный насос

Материалы насосного элемента

ZrOAlO

Характеристики насосного элемента

Устойчивость к коррозии, высокой температуре и износам, высокая прочность, коэффициент трения низкий, срок службы долгой.

Точность спаривания насосного элемента

2μm

2мкм

Приводной режим

Импортный сервисный двигатель / шаговой двигатель

Диапазон вращательной скорости

Инверсия положительного и отрицательного вращения1-1200 об/мин

Способ управления скоростью

Импульс

Способ контрольного показания

Управление показанием, диалогическая операция интерфейс между человеком и компьютеров на сенсорном дисплее размером в 4.3 дюймов

Программируемое математическое обеспечение

ПЛК по управлению показанием

Характеристики сохранения

Вечное устройство по сохранению может сохранить параметры, больше 100 рецептов

Одинарный ходовой объёмный диапазон

0мкЛ-10000мкЛ макс. 10000 /1 ход

Способ по расчёту объёма

Qсуммасуммарный измерительный жидкий объём=Q ходходовой объём×Nразовое количество ходов

Измерительная точность

Меньше ‰5

Пригодная температура среды

Температура жидкой среды≤250от различного выборочного материалав заказе отмечайте спецификацию

Жидкая проводная труба

ПЭ/Тефлон/внутренний диаметр по впуску жидкостиΦ6,внешний диаметрΦ8,внутренний диаметр по выходу жидкостиΦ6,внеший диаметрΦ8

Кончик иглы по выходу жидкости

Φ2.5/Φ4.0/Φ6.0(кончик иглы и его длина выборочные)

Размер измерительного насоса

Д×Ш×В 201×125×147мм

Размер контроллера

Д×Ш×В 295×215×157мм

Вес

≈7.3kg включая контроллер, измерительный насос

Пригодное питание

AC 220В±10%,50Hц/60Hцстандартная конфигурацияAC 110В±10%,50Hц/60Hцвыборочная конфигурация

Рабочая обстановка

Температура 040, относительная влажность < 80%

Защитный класс

IP31

Безопасные характеристики

Функция парольной защиты и функция по восстановлению до заводского состояния обеспечивают то, что настроенные параметры не самовольно изменены



Изображение продукта


Машина для розлива электролита


Эл. адрес : tob.amy@tobmachine.com

скайп:amywangbest86

WhatsApp / номер телефона: +86 181 2071 5609

Отправить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

Как вам помочь
сопутствующие товары
ТНВД для литиевой батареи
ТНВД для заливки электролита батареи
Насос легко помещается в перчаточный ящик и точно контролирует количество электролитов или других жидкостей с низкой вязкостью в атмосфере вакуума / инертного газа. Это идеальный инструмент для использования в области исследований и разработок.
Китай ведущий производитель система вакуумного заполнения суперконденсаторного электролита
система вакуумного заполнения суперконденсаторного электролита
Система вакуумного наполнения tob-zy300 применяется к аккумулятору, процесс наполнения суперконденсатора электролитом, эта вакуумная система наполнения использует процесс вакуумного наполнения под давлением, гарантируя поглощение электролита с высокой консистенцией, надежностью, полнотой.
  электрический топливный насос
одноголовочный электрический инжекторный насос для электролита
одноголовочный электрический инжекторный насос для электролита
Машина для розлива электролита
Интеграционное устройство по вакуумному заливанию и спокойному размещению
Это пригодится к заливанию жидкостью в аккумуляторные конденсаторы и технологическому процессу спокойного размещения
Китай ведущий производитель цилиндрическая батарея для электролита
цилиндрическая батарея для электролита
это вспомогательный инструмент для инжекции электролита цилиндрической литиевой батареи.
Машина для розлива электролита
Интеграционное устройство по вакуумному заливанию и спокойному размещению
Данный продукт пригодится к технологическому процессу по заливанию жидкостью в аккумуляторные конденсаторы и спокойному размещению.
Машина для розлива электролита
Вакуумная автоматическая машина для розлива электролита на двойной станции
Данное устройство в основном пригодится к заливанию электролитом в литиевые аккумуляторы батареи. В составы входят система по заливанию жидкостью, система полости, герметичный механизм по заливанию жидкостью, передвижной механизм по локализации, система вакуумного трубопровода, трубопровод насоса по заливанию жидкостью, система тревоги, безопасное защитное устройство, контрольная система и так далее.
Машина для нанесения покрытий
Лабораторная машина для нанесения покрытий с внутренным вакуумным насосом
Данный продукт широко используется в различных исследованиях покрытий пленки, таких как керамические пленки, пленки на основе кристаллов, пленки из аккумуляторных материалов и специальные нанопленки.

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

Главная

Продукция

Компания

верх